Муниципальное дошкольное

Режим работы:

Заведующий:  Ватутина Наталья Викторовна

Здравствуйте дорогие читатели!

Я, Дзюба Венера Гайфулловна воспитатель старшей группы, в нашем детском саду работаю с 1991г., мой педагогический стаж - 24 года.

Образование:

2012г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный педагогический университет" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Организатор-методист дошкольного образования.

Повышение квалификации:

2014г. ГБОУ ДПО "ЧИППКРО" по теме:"Современные образовательные технологии в условиях введения ФГОС дошкольного образования";

2012г. ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области" по теме:"Информационно-коммуникационные технологии".

Профессиональные достижения:

участие в Всероссийском детском конкурсе "Любимые мультяшки"

Кто на сайте?

Сейчас 207 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте